Los *1364

Ackermann, Max

Schätzpreis:

3.500 € - 5.000 €

Zuschlagspreis:

Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975
49 x 32 cm, R.
Ohne Titel, 1964. Pastell auf grauem Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet und datiert "Rom 19. IV, 64".