Los *1364
Ackermann, Max
Schätzpreis:
3.500 € - 5.000 €
Zuschlagspreis:
Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 197549 x 32 cm, R.
Ohne Titel, 1964. Pastell auf grauem Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet und datiert "Rom 19. IV, 64".